| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 335мм |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Высота | 125мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 295мм |
| Мощность | 1 200Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | 4ступ. (от 90 до 230 градусов) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 270мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 185мм |
| Открытие на 180 градусов | нет |
1200 Вт, габариты 295x335 мм, рабочая поверхность 185x270 мм



















