| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий (с антипригарным покрытием) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 5.25кг |
| Ширина | 360мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Высота | 145мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 370мм |
| Мощность | 1 800Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | (индивидуальная для каждой панели) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита, гладкая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 260мм |
1800 Вт, габариты 370x360 мм, рабочая поверхность 260x290 мм




















