| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.7кг |
| Ширина | 212мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | ГрильСменные панели:- для гриля (установлены в устройство) - 2 шт- для сэндвичей - 2 шт- для вафель - 2 штРуководство по эксплуатации |
| Высота | 97мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 255мм |
| Мощность | 1 000Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 125мм |
| Длина рабочей поверхности | 218мм |
1000 Вт, габариты 255x212 мм, рабочая поверхность 218x125 мм




















