| Характеристики | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 4.9кг |
| Ширина | 340мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | Гриль с двумя нагревательными панелямиПоддон для сбора жираРуководство по эксплуатации |
| Высота | 140мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 340мм |
| Мощность | 1 500Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 210мм |
| Длина рабочей поверхности | 270мм |
1500 Вт, габариты 340x340 мм, рабочая поверхность 270x210 мм




















