| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Комплектация | прибор с установленными рабочими панелям, 2 комплекта дополнительных рабочих панелей, гарантийный талон, инструкция на русском языке |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 1000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Количество сменных панелей | 6 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | вафельница, рифленая плита, сэндвичница |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | нет |
| Глубина рабочей поверхности | 132мм |
| Ширина рабочей поверхности | 220мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
1000 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 220x132 мм
















