| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Таймер | (30 минут) |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 230мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | нет |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 290x230 мм
















