| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 6.1кг |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | Панели для гриля, панели для вафель,лоток для жира |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2 000Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита, гладкая плита, вафельница |
| Съемная рабочая поверхность | 3 (антипригарные) |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 230мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 290мм |
2000 Вт, рабочая поверхность 290x230 мм




















