| Характеристики | |
| Цвет | бордовый |
| Вес | 5.6кг |
| Ширина | 370мм |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Высота | 126мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 405мм |
| Мощность | 1750Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита, гладкая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Автоматические программы | нет |
1750 Вт, габариты 405x370 мм



















