| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 5.1кг |
| Ширина | 350мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | Съёмные панели гриля 2 шт.; Съёмный поддон для сбора жира и масла; Руководство пользователя; Краткая инструкция пользователя; Гарантийный талон |
| Высота | 150мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 340мм |
| Мощность | 2100Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 220мм |
| Ширина рабочей поверхности | 295мм |
| Автоматические программы | 18 |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 340x350 мм, рабочая поверхность 295x220 мм




















