| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | керамика |
| Цвет | черный |
| Ширина | 340мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | лопаткаемкости для сбора жидкости - 2 шт |
| Высота | 170мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 350мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Автоматические программы | нет |
2200 Вт, габариты 350x340 мм




















