| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.7кг |
| Ширина | 263мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Высота | 109мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 307мм |
| Мощность | 1800Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 165мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260мм |
| Автоматические программы | нет |
1800 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 307x263 мм, рабочая поверхность 260x165 мм


















