| Характеристики | |
| Вес | 1.39кг |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 700Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | нет |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | нет |
| Глубина рабочей поверхности | 145мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230мм |
700 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 230x145 мм

















