| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | 8ступ. |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 235мм |
| Ширина рабочей поверхности | 295мм |
2000 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 295x235 мм

















