| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2100Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 297мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300мм |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 300x297 мм


















