| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) ( плитка для разогрева) |
| Мощность | 1 100Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | нет |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита, гладкая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 239мм (для разогрева: 200 мм) |
| Длина рабочей поверхности | 235мм (для разогрева: 175 мм) |
1100 Вт


















