| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 5.3кг |
| Ширина | 380мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | - гриль-пресс- 2 рабочие поверхности;- поддон. |
| Высота | 208мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 355мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | (плавная до 230 C) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 230мм |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 355x380 мм, рабочая поверхность 230x290 мм
















