| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита, гладкая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 310мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 264мм |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 264x310 мм

















