| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 3.8кг |
| Ширина | 350мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | съёмные панели (2 шт.), съемный поддон для сбора масла/жира, руководство по эксплуатации |
| Высота | 131мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 322мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 5ступ. |
| Страна производства | Китай |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 322x350 мм
















