| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | Противень для запекания. |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 5ступ. (независимая для каждой панели) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 238мм |
| Ширина рабочей поверхности | 328мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 328x238 мм




















