| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 2700г |
| Ширина | 310мм |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 350мм |
| Объём | 4.8л |
| Длина | 210мм |
| Мощность | 1450Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина сетевого шнура | 1.1м |
| Подставка | стандартная |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | 45С / 55С / 65С / 75С / 85С / 95С |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
1450 Вт, объем 4.8 л, терморегулятор, цвет серый
















