| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 2900г |
| Ширина | 195мм |
| Таймер | нет |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 337мм |
| Объём | 4л |
| Длина | 264мм |
| Мощность | 2 618Вт (2200-2618 Вт) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Подставка | стандартная |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | 55, 65, 75, 85, 100C |
| Внешний уровень воды | по бокам (с одной стороны) |
2618 Вт, объем 4 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь/черный



















