| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 2100г |
| Ширина | 167мм |
| Таймер | нет |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 298мм |
| Объём | 2.2л |
| Длина | 257мм |
| Мощность | 2 600Вт (2200-2600 Вт) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.96м |
| Подставка | стандартная |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | нет |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | 55, 65, 75, 85, 100C |
| Внешний уровень воды | по бокам |
2600 Вт, объем 2.2 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь/черный



















