| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 1900г |
| Ширина | 265мм |
| Тип | диспенсер |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 170мм |
| Объём | 2.9л |
| Длина | 295мм |
| Мощность | 2600Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9м |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Чашки | нет |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100 C |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2600 Вт, объем 2.9 л, терморегулятор, цвет черный




















