| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Ширина | 185мм |
| Таймер | нет |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 370мм |
| Объём | 3л |
| Длина | 185мм |
| Мощность | 750Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2м |
| Подставка | отсутствует (поворотное основание) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | электрический насос, механическая помпа |
| Терморегулятор | 85-95, 100C (2 температурных режима) |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
750 Вт, объем 3 л, терморегулятор, цвет белый/нержавеющая сталь
















