| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 2200г |
| Ширина | 220мм |
| Таймер | нет |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Высота | 430мм |
| Объём | 4л |
| Длина | 300мм |
| Мощность | 700Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Термопот | есть |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Прозрачная вставка | спереди |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | механическая помпа, нажимающийся клапан |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
термопот, 700 Вт, объем 4 л, цвет черный/серебристый

















