| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 2700г |
| Ширина | 220мм |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Высота | 329мм |
| Объём | 3.8л |
| Длина | 315мм |
| Мощность | 1450Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина сетевого шнура | 1.1м |
| Подставка | стандартная |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная, заданная |
| Поддержание температуры | есть |
| Терморегулятор | 45, 55, 65, 75, 85, 95, 100C |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Двойные стенки | есть |
1450 Вт, объем 3.8 л, терморегулятор, цвет фиолетовый
















