| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 2300г |
| Ширина | 220мм |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 380мм |
| Объём | 4л |
| Длина | 280мм |
| Мощность | 900Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 1м |
| Подставка | отсутствует |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Подсветка воды | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | электрический насос, механическая помпа, нажимающийся клапан |
| Терморегулятор | от 75 C до 100 C |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 1л |
900 Вт, объем 4 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь
















