| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1720г |
| Ширина | 154мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 235мм |
| Объём | 1.5л |
| Длина | 209мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | 30мин |
| Терморегулятор | 40C, 70C, 80C, 90C, 100C |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
1500 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, цвет белый




















