| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 970г |
| Ширина | 153.6мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 235мм |
| Объём | 1.5л |
| Длина | 210мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | 30мин |
| Терморегулятор | 6 режимов (40C, 70C, 80C, 90C, 95C, 100C) |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Двойные стенки | есть |
1500 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, цвет черный


















