| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1060г |
| Ширина | 170мм |
| Таймер | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 220мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 180мм |
| Мощность | 2 200Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9м |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Термопот | нет |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Прозрачная вставка | по бокам |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет черный
















