| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1350г |
| Ширина | 186мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 244мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 206мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь




















