| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Ширина | 190мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 215мм |
| Объём | 0.8л |
| Мощность | 1000Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Терморегулятор | 4 режима |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
1000 Вт, объем 0.8 л, терморегулятор, цвет черный
















