| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 223мм |
| Таймер | нет |
| Цвет корпуса | розовый |
| Высота | 246мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 170мм |
| Мощность | 2 400Вт (2200-2400 Вт) |
| Материал корпуса | металл |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360 градусов) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Термопот | нет |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Прозрачная вставка | возле ручки |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2400 Вт, объем 1.7 л, цвет розовый
















