| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Ширина | 152мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 268мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 216мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | 120мин |
| Терморегулятор | 40100C с шагом 5C |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный
















