| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1100г |
| Ширина | 155мм |
| Таймер | есть |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 225мм |
| Объём | 2л |
| Длина | 200мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Управление со смартфона | (приложение Ready for Sky) |
| Длина сетевого шнура | 0.75м |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | (в зависимости от температуры меняется цвет подсветки воды) |
| Поддержание температуры | 720мин |
| Терморегулятор | 40, 55, 70, 85, 100C (для установки любой температуры с точностью до 1С используйте мобильное приложение) |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2200 Вт, объем 2 л, терморегулятор, подсветка, цвет белый




















