| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1100г |
| Ширина | 218мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 234мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 163мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.65м |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Поддержание температуры | 720мин |
| Терморегулятор | 40, 55, 80, 90, 100C |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
умный чайник, 2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет белый
















