| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 161мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный, черный |
| Высота | 243мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 226мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Управление со смартфона | есть |
| Страна производства | Китай |
| Длина сетевого шнура | 0.7м |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | многоцветная |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Терморегулятор | 5 режимов (40C, 55C, 70C, 85C, 95C) |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Интеграция в умный дом | фирменное приложение |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Двойные стенки | нет |
умный чайник, 2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, фирменное приложение, цвет нержавеющая сталь/прозрачный/черный




















