| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1000г |
| Ширина | 215мм |
| Таймер | нет |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 223мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 155мм |
| Мощность | 2 100Вт (1850-2100 Вт) |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.75м |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Термопот | нет |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Прозрачная вставка | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
2100 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь

















