| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1000г |
| Ширина | 105мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 210мм |
| Объём | 1л |
| Длина | 205мм |
| Мощность | 1 000Вт (800-1000 Вт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.72м |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.3л |
1000 Вт, объем 1 л, цвет белый


















