| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1000г |
| Ширина | 155мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 223мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 215мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75м |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь




















