| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 1550г |
| Ширина | 215мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | прозрачный, серебристый, черный |
| Высота | 255мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 220мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75м |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | синяя |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | 120мин |
| Терморегулятор | 40-90 |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет прозрачный/серебристый/черный




















