| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Ширина | 221.6мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 260.6мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 231.5мм |
| Мощность | 2400Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | 40мин |
| Терморегулятор | 40, 60, 80, 85, 90, 95, 100 C (7 режимов) |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 0.6л |
2400 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет черный




















