| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 230мм |
| Таймер | нет |
| Цвет корпуса | синий |
| Высота | 265мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 230мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Термопот | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Прозрачная вставка | возле ручки |
| Длительное кипячение | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет синий




















