| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 800г |
| Ширина | 185мм |
| Таймер | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 270мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 250мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Термопот | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Прозрачная вставка | возле ручки |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет черный



















