| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1600г |
| Ширина | 210мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Высота | 265мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 240мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Длительное кипячение | есть |
| Поддержание температуры | 20мин |
| Терморегулятор | есть |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 0.8л |
2000 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет бронзовый


















