| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1400г |
| Ширина | 190мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 325мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 260мм |
| Мощность | 3000Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Серия | Braun IDCollection |
| Дорожный чайник | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Минимальный уровень воды | 0.25л |
3000 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный




















