| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 3300г |
| Ширина | 130мм |
| Тип | диспенсер |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 345мм |
| Объём | 3л |
| Длина | 340мм |
| Мощность | 2250Вт |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Чашки | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
2250 Вт, объем 3 л, терморегулятор, цвет белый
















