| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 2060г |
| Ширина | 140мм |
| Тип | диспенсер |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 308мм |
| Объём | 3л |
| Длина | 268мм |
| Мощность | 2600Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Чашки | нет |
| Подсветка воды | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | 7 режимов: вода температуры окружающей среды, 45 C, 55 C, 65 C, 75 C, 85 C, 100 C |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.2л |
2600 Вт, объем 3 л, терморегулятор, цвет черный




















