| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 2250г |
| Ширина | 150мм |
| Тип | диспенсер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 305мм |
| Объём | 2.7л |
| Длина | 270мм |
| Мощность | 2600Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Подставка | отсутствует |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Чашки | нет |
| Подсветка воды | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Терморегулятор | 40-100 |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2600 Вт, объем 2.7 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь/черный
















