| Характеристики | |
| Вес | 5600г |
| Ширина | 200мм |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Комплектация | - блок электродвигателя, - S-образный нож измельчителя, - колпачок, - кувшин, - толкатель, - крышка с отверстием для подачи продуктов, - съемная втулка, - насадка для шинковки/терки, - насадка с металлической осью, - насадка для блендера с несъемным ножом. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 420мм |
| Длина | 215мм |
| Мощность | 2600Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина провода | 0.95м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | (3) |
| Многоступенчатая регулировка скорости | (16 00019 500 об/мин) |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | есть |
| Диски для шинковки | есть |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | есть |
| Режим «Турбо» | нет |
| Чаша | стекло |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
| Полезный объем чаши | 1.5л |
| Список автоматических программ | 1 — рекомендуется для измельчения льда, замороженных ягод, орехов, твердого сыра;2 — предназначен для взбивания сливок, яиц, приготовления кремов, молочных коктейлей, пюре из овощей и фруктов;3 — импульсный режим. Ускорение через равные интервалы позволяет лучше контролировать процесс измельчения и смешивания супов-пюре, смузи, соусов. |
2600 Вт, чаша стекло, 1.5 л, многоступенчатая регулировка скорости
















